VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Фильтр для питьевой воды

Фильтр для питьевой воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто какими фильтрами пользуется для очистки питьевой воды? Или же может какие-то другие способы применяет для того, чтобы вода была чистая.
У нас из водопровода вода бежит временами грязная и с запахом. Уже надоело за покупной ходить, тем более и такая вода в цене уже поднялась.

0

2

Мы купили фильтр для питьевой воды и забыли о всех проблемах которые связанные с водой.
Жалею, что раньше не приобрели такую систему по очистке воды. А то столько денег ухлопали на доставку воды домой, брали в кулерах, а она очень дорогая.

0

3

Да я вот тоже села подсчитала, что фильтр хоть и стоит денег, зато окупит себя за время эксплуатации. Это не только заменит покупку воды, но и экономия на лекарствах, которые сейчас жутко дорогие. А если пить некачественную воду, то болеть будем чаще. А вы какой фильтр именно купили?

0

4

Romyl написал(а):

Да я вот тоже села подсчитала, что фильтр хоть и стоит денег, зато окупит себя за время эксплуатации. Это не только заменит покупку воды, но и экономия на лекарствах, которые сейчас жутко дорогие. А если пить некачественную воду, то болеть будем чаще. А вы какой фильтр именно купили?

Ой, я вообще не знала какой покупать фильтр для воды. Но зашла в магазин https://ecosoft.ua/filtry-dlya-pitevoi-vodi/ и там мне по фильтрам для питьевой воды все подсказали и порекомендовали какой именно выбрать для городской квартиры.
Так, что купила сравнительно недорогой фильтр обратного осмоса ECOSOFT STANDARD с минерализатором, у него шесть ступеней очистки, что вполне достаточно для того, чтобы из крана текла вода как из родника. И могу сказать, что по вкусу вода отличная, да и накипи я теперь не вижу в электрическом чайнике.
А еще мне нравится то, что эту вожу можно пить без опасения просто из-под крана, как детям, так и взрослым.
https://i.imgur.com/oIP3ml0.png

0

Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Фильтр для питьевой воды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно