VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Кредит

Кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы берете кредиты через интернет? Если да, то где?

Теги: кредит

0

2

Добрый вечер, недавно искал возможность взять кредит и могу сказать что на этом портале нашел отличные варианты. Там можно выбрать кредит с нормальными процентами и выгодными условиями так что заходите и подробно изучайте информацию.

0

3

docent2013 написал(а):

Добрый вечер, недавно искал возможность взять кредит и могу сказать что на этом портале нашел отличные варианты. Там можно выбрать кредит с нормальными процентами и выгодными условиями так что заходите и подробно изучайте информацию.

Очень много таких организаций, но важно выбрать надежную.

0

4

Марго написал(а):

Вы берете кредиты через интернет? Если да, то где?

Теги: кредит

Я пользуюсь приложением алекс кредит, онлайн кредиты там дают под невысокий процент, получается выгодно. Да и когда срочно нужны деньги, этот сервис выручает своей оперативностью, не проходит и пяти минут как необходимая сумма падает на карту.

0

5

Тоже интересует этот вопрос. Не хотелось бы попасть на развод и нужно проверенное место.

0

6

Veloringo написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. Не хотелось бы попасть на развод и нужно проверенное место.

Я вот тоже постоянно боялась брать все эти кредиты и займы. Думала, что будут огромные переплаты и в целом это крайне невыгодно. А потом я решила почитать о том, что такое микрозаймы? https://xn--80achdqj6bt1a.xn--p1ai/что-такое-микрозаймы/ И вот уже когда разобралась, то взяла его в "КредитХаб.РФ", потому что срочно нужны были деньги на покупку машины. Выдали мне деньги в течении 10 минут и во время погашения никаких подводных камней не возникло.

Отредактировано salalo (2021-02-13 21:20:37)

0

7

Если хотите знать больше о том, как проходит кредитование, то вас следует понимать что такое кредитный скоринг https://hub.kyivstar.ua/ru/news/skoring … -praczyue/ и как он работает. Тут принцип в том, что автоматизация позволяет изучить клиентов и принять дальнейшее решение о доверии средств к ним. Посмотрите более подробно, это может позволить себе сейчас даже малый бизнес.

0

Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Кредит

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно