VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Комнатные растения

Комнатные растения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этой осенью наконец-то привели балкон порядок, вынесли весь хлам, сделали зону для отдыха. И я теперь весной хочу сделать там зеленый уголок, поставить цветочки, может напольные растения какие-то, и кресло поставлю, чтобы можно было там посидеть, отдохнуть. И по этому поводу нужен совет - какие выбрать комнатные растения? Какие у вас есть дома цветы?

Отредактировано ТЕРНА (2020-12-11 13:03:14)

0

2

Я этим летом тоже хотела красоту на балконе у себя сделать, посадила бегонии. Но почему то у меня они быстро пропали, засохли( Так обидно было(( Хотела, чтобы была красивая пышная шапка. Теперь уже и боюсь что-то покупать туда

0

3

А у вас балкон на какую сторону выходит - на солнечную или в тени находится? Просто бегонии любят много света. Ну и полив тоже важен, конечно. А мне нравятся вьющиеся растения, я бы первым делом посадила девичий виноград. Только учтите, для него нужен глубокий и широкий ящик. Можно взять с автополивом, lechuza balconera 50. Даже знаю где его можно купить в Москве, если что https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 15673.html. А для цветочной композиции петунии можно еще посадить. Из зимних - вереск, можжевельник классно будут смотреться

0

4

И я все мечтаю порядок навести на балконе, а то он у меня сейчас больше напоминает свалку ненужных вещей. У меня там сейчас растет вербена. Ну очень красивая, мне она очень нравится

0

Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Комнатные растения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно